+7(999) 984-89-77

Работаем круглосуточно

WhatsAppКруглосуточная связь онлайнДобавьте нас в WhatsApp +7(999) 984-89-77. Специалисты multitime.ru ответят на ваши вопросы в любое время суток ViberКруглосуточная связь онлайнДобавьте нас в Viber +7(999) 984-89-77. Специалисты multitime.ru ответят на ваши вопросы в любое время суток

Доставка по Москве
в день заказа

Мы доставим заказ максимально быстро и в удобное для вас время и место. Скорость доставки достигает до 3х часов с момента заказа.

Бесплатная доставка
по России

Доставка заказа в любой город России - бесплатно! Доставка осуществляется Почтой России и курьерской службой ЕМС. Оплата в отделении почты или лично курьеру наличными.

Обмен и возврат
без проблем

Передумали - верните! Обмен и возврат возможен в течение 7 календарных дней. Только сохраните все защитные пломбы, пленки и наклейки!

Batman-DNA от Romain Jerome

В честь 75-летия появления знаменитого персонажа комиксов Бэтмана (Batman), швейцарская часовая копания Romain Jerome выпустила свою лимитированную модель Batman-DNA (Ref. RJ.T.AU.WB.001.01). 
Корпус новинки круглый, изготовленный из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием, диаметром 46,0 мм, водонепроницаемый до 30 метров. Рифленая заводная головка расположена на 3 часах. На задней крышке часового корпуса выгравирован медальон с изображением Бэтмена. Сапфировое стекло защищает "растрескавшийся" лаковый циферблат матово-черного цвета, с черным изображением летящего Бэтмена, вокруг которого имеется "синее излучение". Стрелки скелетонизированные, с наконечниками, покрытыми люминесцентным составом Superluminova С1 черного цвета с синим свечением во тьме.
Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом Romain Jerome RJ001, на 23 камнях, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), 42-часовым запасом хода, функциями индикации часов и минут (посредством соответствующих центральных стрелок).
Поставляется на черном ремешке из крокодиловой кожи.
Лимитированный выпуск 75 экземпляров.
Цена модели составляет $ 18500, или 14950 швейцарских франков, или 14950 евро

НАВЕРХ ↑