+7(999) 984-89-77

Работаем круглосуточно

WhatsAppКруглосуточная связь онлайнДобавьте нас в WhatsApp +7(999) 984-89-77. Специалисты multitime.ru ответят на ваши вопросы в любое время суток ViberКруглосуточная связь онлайнДобавьте нас в Viber +7(999) 984-89-77. Специалисты multitime.ru ответят на ваши вопросы в любое время суток

Доставка по Москве
в день заказа

Мы доставим заказ максимально быстро и в удобное для вас время и место. Скорость доставки достигает до 3х часов с момента заказа.

Бесплатная доставка
по России

Доставка заказа в любой город России - бесплатно! Доставка осуществляется Почтой России и курьерской службой ЕМС. Оплата в отделении почты или лично курьеру наличными.

Обмен и возврат
без проблем

Передумали - верните! Обмен и возврат возможен в течение 7 календарных дней. Только сохраните все защитные пломбы, пленки и наклейки!

Наша миссия

Дорогие друзья, Уважаемые посетители, мы искренне рады приветствовать Вас в нашем магазине наручных часов!

Этот проект создан для того, чтобы помочь людям приобрести недорогие швейцарские часы, качество которых на высшем уровне. Мы ценим и любим Вас и предлагаем только высококачественные модели часов. Наши часы произведены в Бельгии, Австрии и Дубайе.

Здесь Вы можете не только приобрести понравившиеся наручные часы, но и узнать много нового для себя интересного из мира часов.

Наш интернет-магазин часов предлагает Вашему вниманию наручные часы известных марок. В большинстве часов использованы оригинальные швейцарские механизмы, ETA, Nouvell Lemania, Frederic Piguet. Во всех часах применяются только сапфировые стекла, также на все наручные часы, купленные в нашем часовом магазине, предоставляется гарантия от 6 месяцев до 2 лет!

Наручные часы - это неотъемлемая часть нашей жизни, мы стараемся дать каждому возможность обладать швейцарскими часами - достаточно лишь обзавестись своей.

Порадуйте себя обновкой - замечательными часами. Вы не ошибетесь купив элитные часы именно у нас, ведь мы занимаемся уже много лет и все наши покупатели остались очень довольны. Вознаградите себя эксклюзивными часами - Вы этого достойны!

НАВЕРХ ↑